Kontakt

Sie möchten eine Stellenanzeige aufgeben oder haben eine Frage? Dann wenden Sie sich bitte an unsere Medienberater/innen.

Für Anzeigenkunden aus den Bereichen Albstadt / Sigmaringen

Corinna Koch
(07431) 9393-13
(07431) 9393-25
corinna.koch@zak.de
Marc Welte
(07431) 9393-15
(07431) 9393-25
marc.welte@zak.de
Hermann Broghammer
(07431) 9393-17
(07431) 9393-25
hermann.broghammer@zak.de
Heidi Appenzeller
(07431) 9393-14
(07431) 9393-25
heidi.appenzeller@zak.de

Für Anzeigenkunden aus den Bereichen Balingen / Geislingen

Jessica Binder
(07433) 266-129
(07433) 266-135
jessica.binder@zak.de
Isdek Mayer
(07433) 266-131
(07433) 266-135
isdek.mayer@zak.de

Für Anzeigenkunden aus den Bereichen Burladingen / Hechingen sowie alle Gebiete außerhalb des Zollernalbkreises

Valesca Haug
(07433) 266-128
(07433) 266-201
valesca.haug@zak.de
Petra Günthner
(07433) 266-194
(07433) 266-201
petra.guenthner@zak.de

Singlebörse

Singlebörse

 

Presseübersicht

Presseübersicht