Kontakt

Sie möchten eine Stellenanzeige aufgeben oder haben eine Frage? Dann wenden Sie sich bitte an unsere Medienberater/innen.

Für Anzeigenkunden aus den Bereichen Albstadt / Sigmaringen

Corinna Koch
(07431) 9393-13
(07431) 9393-25
corinna.koch@zak.de
Marc Welte
(07431) 9393-15
(07431) 9393-25
marc.welte@zak.de
Hermann Broghammer
(07431) 9393-17
(07431) 9393-25
hermann.broghammer@zak.de
Heidi Appenzeller
(07431) 9393-14
(07431) 9393-25
heidi.appenzeller@zak.de

Für Anzeigenkunden aus den Bereichen Balingen / Geislingen

Jessica Binder
(07433) 266-129
(07433) 266-135
jessica.binder@zak.de

Für Anzeigenkunden aus den Bereichen Burladingen / Hechingen sowie alle Gebiete außerhalb des Zollernalbkreises

Petra Günthner
(07433) 266-194
(07433) 266-201
petra.guenthner@zak.de
Joachim Junele
(07433) 266-130
(07433) 266-201
joachim.junele@zak.de
Mehmet Özcan
(07433) 266-198
(07433) 266-201
mehmet.oezcan@zak.de

Singlebörse

Singlebörse

 

Presseübersicht

Presseübersicht